ребенку 2 года. У мужа есть стаж пол-года в прократуре(последнее место работи) зарплата 2 000грн.я в декретном отпуску.Подскажите стоит ли мне попробивать оформить помощ по уходу за ребенком до 3 лет?я на даний момент получаю 130 грн.и какая будет сумма если стоит оформлять?зарание спасибо
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Консультирую только по российскому законодательству.