Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Дочке 10 месяцев (вес 11300, рост 75 , родилась в 30 недель 1645).
Болеет неделю. Точнее сегодня 8 день температура субфебрильная. Вызывала врача пару дней назад - только послушала - сказала продолжать мной начатый лаферабион. Но я обратила внимание, что дочка стала клонить голову пару дней как к левому плечу. Плавно так. несколько раз в день.
Никаких катаральных явлений нет. Немного капризничает и все. Что это может быть?
P.S. прививок нет
Ответ:
точно какая температура и как вы ее меряли? насморк и кашель есть?