Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Ирина , 10 декабря 2011 года
Добрый день. 2 года планируем малыша. По узи овуляция есть. Сдала на гормоны - повышен пролактин (616, а максимум должен быть 557). все остальные гормоны в норме. Назначили циклодинон 3 месяца без перерыва и дюфастон с 14 дня цикла 15 дней в течении 3 циклов. Подскажите, является ли это причиной бесплодия? А если забеременнею следует ли прекратить принимать эти таблетки?


Ответ:
ответ готовится


Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль