Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Ирина , 10 декабря 2011 года
Добрый день. 2 года планируем малыша. По узи овуляция есть. Сдала на гормоны - повышен пролактин (616, а максимум должен быть 557). все остальные гормоны в норме. Назначили циклодинон 3 месяца без перерыва и дюфастон с 14 дня цикла 15 дней в течении 3 циклов. Подскажите, является ли это причиной бесплодия? А если забеременнею следует ли прекратить принимать эти таблетки?

Ответ:
ответ готовится