iro4ka21 , 9 декабря 2011 года
Здравствуйте Алена.Подскажите нам 5 мес. весим 8650 при росте 70см.С 2 мес мучаемся аллергией что только не пробовали и фенистил капли,фенистил гель,бипантен,помог немного Дермалекс сначало все проходит.неделю ходим нормально и потом опять.я придерживаюсь диеты,ничего аллергенного не употребляю но все возвращается на круги своя.Выложила фотографию посмотрите пожалуйста,я вам писала уже про кровяные прожилки,сегодня после обеда опять появились он покакал 3 раза и во всех каках они есть и обильные,а 2 дня назад я поела рис и он какал только зеленью.Может надо сделать какие то анализы,я очень переживаю.Помогите пожалуйста.И за последний месяц он набрал всего 650 грамм это не плохо?

Ответ:

вы можете есть все что угодно - от вашего питание у него ничего не зависит. кал сдать на копрограмму. вес по норме набор. с кожей что точно - если с 2 месяцев т смею предположить что вы лечили физиологическую сыпь и таки долечили...

Комментарии:

iro4ka21 , 11 декабря 2011 года (автор вопроса)
и что теперь делать с щечкой?Я же не у одного педиатра была а у 3 разных и все в один голос это диатез и меня на диету.Кал пришел в норму.Но анализ пойдем здавать в понедельник.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
диатез - это вообще не болезнь и не диагноз и кто такой ставит - его надо выгнать с медицины. ничего не делать и диеты не нужно.
iro4ka21 , 13 декабря 2011 года (автор вопроса)
щеки ужасно покраснели он их чешет и раздирает до ранок.как только начала нормально питатся стул желтый без комков и зелени.