Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
EVA777 , 9 декабря 2011 года
Доброго времени суток, Анна! Пожалуйста проконсультируйте насчет родничка моего малыша. Нам 5 месяцев, когда осматривал педиатр, сказала большой для этого "возраста", назначила витамин Д. Я спросила, может надо как то скоректировать питание, мы на ГВ, или что -то ещё? Она сказала он большой, давай витамин, но Я не люблю химию, тем более напрямую малышу! Подскажите, как быть? Осмотр проводился чисто визиуально.


Ответ:

добрый - только я АЛЕНА.

витамин Д дают всем детям с октяббря по май с роделния до 2 лет назависмо от размера родника. и это не химия а необходимость - рахит вам не нужен 0 он приведдет к проблемам в здоровье - не мудрите и не портите ребенку жизнь. давайте витамин Д.



Комментарии:


EVA777 , 12 декабря 2011 года (автор вопроса)
Спасибо за консультацию, Алена!





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам