Здравствуйте,подскажите как выплачиваются пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Я оформлена в двух организациях по 0,5% ставки, больничный начислялся по двум орг-ям, а пособия по уходу за ребенком по одной...Это действительно правильно???? Заранее спасибо!!!
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком выплачивается по одному из мест работы по Вашему выбору.