Здраствуйте. Ребенку 1,4.Прошлую пятницу начался сильный насморк, кашель, темп.37,2. во вторник к вечеру темп.38.(темп.38 была 1 вечер) Вызвали врача. Легкие чистые, горло слегка розовое рыхлое. Назначили в нос виброцил, горло ингалипт, от кашля эреспал и геделикс, свечи виферон и навсякий случай борный спирт в уши. Сейчас темп.37 .В нос виброцил капаем уже сегодня 7 й день (предварительно чистим аквамарисом). Сопли конечно уже не капают но всеравно жидкие и тянущиеся прозрачные. Кашель из-за соплей тоже не проходит. Нос ночью полностью забивается ребенок кашлеет и спит очень плохо. Чем еще можно полечиться и можно ли дальше капать виброцил
Ответ:
отменить все и оставить только чистку и промывание носа - дома включить увлажнитель.