Аноним , 9 декабря 2011 года
Здраствуйте! Чтобы вы посоветовали ребенку 1,5г. успокаивающие препараты. Нам невропатолог приписал киндинорм .

Ответ:

что лечим зачем успокаиать?

Комментарии:

солона , 9 декабря 2011 года (автор вопроса)
Диагноз - ликворная гипертензия 1 степени.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
это НЕ лечат успокоительными - если она действиетльно есть. на что жалобы?
солона , 10 декабря 2011 года (автор вопроса)
Ребенок очень активный, часто беспричинно бывают истерики, плачет так что даже красными пятнами покрывается лицо, капризничает так почти каждый день..В областной больнице где мы обследовались поставили диагнозы ликворная гипертензия 1 степени и открытое овальное окно у кардиолога.Вопрос: какие можно подавать препараты ребенку чтобы она стала чуть поспокойней, действительно ли такое поведение при таком диагнозе, и еще у нас до сих пор открытое овальное окно это опасно или нет.Хотелось услышать ваше мнение., если что не так сформулировала заранее извините!!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
такое поведение - это кризис годовасиков и к вашим диагнозам - которые являются вымыслом (то етьс у вас здоровый ребенок) - отношения не имеют.

ООО первой степени -это не порок - он есть у 20% детей.
СПАСИБО!!!