Уважаемый доктор!
Моей дочке 1,5 мес. В месяц на личике и на грудной клетке появилась мелкая сыпь, и на лице еще 4-5 красных пятнышка. Были у врача, она сказала что аллергия. На что так и не знаем, она на ИВ. Меняли смесь, препараты, которые даем при коликах, но аллергия не проходит, уже не знаем, что и делать. Иногда красные пятна на лице сходят на день, но все же появляются. Посоветуйте что нам делать?
С уважением, Вита Щекина.
Ответ:
ничего не делать. ваш врач видно не знает о физиолгической сыпушке - "трехнедельке" ее не трогают и не лечат. она пройдет сама.