Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Консультации педиатра

Вопрос:
Жека мама Лисенки , 8 декабря 2011 года
Здравствуйте. Моей дочке 1год 11мес.С недавнего времени у нее изменился цвет калла, стал светло-желтый. Кушает нормально, правда пьет много молока. По консистенции калл нормальный, не жидкий, ни твердый. Ребенок не проявляет никакого беспокойства. Возможно ли изменение цвета из-за того, что стали пить больше молока? И стоит ли нам беспокоится? Спасибо.


Ответ:

это от молока.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль