ylianna , 8 декабря 2011 года
Здравствуйте ребенку 1г5мес рост78 вес 12 кг проблема вот в чем :очень плохой аппетит пьет молоко коровье /из коробки/ часто вздут живот .на жалобы педиатор сказал что вес в норме. ничего не нашли и еще ребенок до сих пор ест ночь если не покормить будет плакать просыпаться каждые 20-30мин. Пробовали давать Бебинос Элькар

Ответ:

если пьет молоко - вздутие может быть аллергией на коровий белок - попробуйте заменить его на кефир илии кисломолочку. да и молоко калорийное и поэтому и ест плохо. ночью до 2-3 лет есть не проблема ообще. он же растет.

Комментарии:

ylianna , 9 декабря 2011 года (автор вопроса)
Спасибо успокоили а то очень переживала