Karina Qwer , 7 декабря 2011 года
Здравствуйте Алена. Моему сыну 1 год рост 78 см вес 9,8кг. С года решила ввести коровье молоко ( мы его берем на молочной кухне) .Но спустя 1,5 недели как ребенок стал пить молоко обнаружила на ручках ребенка сыпь . В данный промежуток времени нового продукта в рацион ребенка не включала. Подскажите пожалуйста это получается что у ребенка аллергия на коровье молоко? Хотя ребенок ест с 8 мес. творог и кефир каторый берем на молочной кухне и нет не какой сыпи. И можно ли разбавлять коровье молоко водой? Спасибо.

Ответ:

да. получается пока что так - кисломолочка и цельное молок - это разные вещи -молко убирайте в чистом виде до полутора лет.