алена ковалева , 7 декабря 2011 года
Здравствуйте, Алена! У меня такая проблема. Моему сыну 3 мес.11 дней. В роддоме я согласилась на прививку от гепатита. А сейчас я хотела бы начать делать прививки попозже, ближе к году. Но если сейчас не сделать следующие прививки от гепатита, то первая пропадет и придется заново начинать? И как вы считаете, можно отложить все остальные прививки АКДС, полиомиелит)? У меня старший в школу ходит, вдруг что-нибудь принесет.

Ответ:

если есть тсарший ребенок прививать надо по плану и пока маленький. ккие у вас показания отложить прививки?

Комментарии:

алена ковалева , 7 декабря 2011 года (автор вопроса)
Медицинских показаний откладывать вроде нет. Просто не хотела зимой таскаться по поликлинике. Хотела пойти, когда тепло будет и сезон гриппа пройдет.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
есть частные клиники - лучше не тянуть. летом тоже есть свои отмазки - жара. кишечки..