Здравствуйте, Алена! У меня такая проблема. Моему сыну 3 мес.11 дней. В роддоме я согласилась на прививку от гепатита. А сейчас я хотела бы начать делать прививки попозже, ближе к году. Но если сейчас не сделать следующие прививки от гепатита, то первая пропадет и придется заново начинать?
И как вы считаете, можно отложить все остальные прививки АКДС, полиомиелит)? У меня старший в школу ходит, вдруг что-нибудь принесет.
Ответ:
если есть тсарший ребенок прививать надо по плану и пока маленький. ккие у вас показания отложить прививки?