Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Ольга Бик , 5 декабря 2011 года
Добрый вечер может вы мне сможете помочь .....я кормлю грудью ребенку уже 10 месяц у меня такая проблема сильно стали вылезать волосы на голове прям пучками(они у меня длинные и редкие от природы а тут такое)аж не по себе сегодня после ванны смотрю а мом волосы везде.....может посоветуете что делать?

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Добрый вечер!

Для начала посмотрите ответ на подобный вопрос
http://www.stranamam.ru/qa/view/2097256/

Всего доброго.

Комментарии:

Ольга Бик , 6 декабря 2011 года (автор вопроса)
спасибо....главное чтоб лысой не остаться.
  Отвечает Марина Сергеевна:
Пожалуйста. ))
Удачи!