Карина , 5 декабря 2011 года
Здравствуйте! Ребенку 1.7. Перестал есть. В начале октября кушали на завтрак 200 каши,целое яйцо,чай. Через месяц еле-еле 100г каши и уже пол яйца. Сейчас уже на первой ложке мотает головой. В обед ели суп 100,второе,компот. Потом стал есть только суп,мне пришлось туда добавлять мясо и толочь овощи(получается и первое и второе в одной тарелке). Сейчас еле съедает половину. На полдник кефир 200. На ужин ел смесь,потом сам отказался от нее. Стал есть обычную еду+творог с фруктовым пюре. Сейчас еле съедает три ложки, получается,что на ужин только творог с фруктами. В октябре весил 12100,сейчас 12600. Рост 87. Был крепенький,а теперь худой. Кстати раньше даже если зубы лезли аппетит был хороший. Сейчас уже 16 зубов,может последние 4 зуба так болезненно лезут?

Ответ:

вряд ли это зубы - пост ораньше ему нужно было больше энергии - а сейчас меньше гуляете то вы много?

Комментарии:

dinaolga , 5 декабря 2011 года (автор вопроса)
Мы гуляем с утра 1-1.15 часа. Два раза в неделю утром ходим на занятия,там и физкультура, и танцы(сидит мало). А вечером гуляем по 1.5 часа. И один раз в неделю вечером ходим в бассейн.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет сильных трат энергии вот и ест меньше - прочитайте воn тут http://www.detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/85doktor-on-opyat-nichego-ne-est/