Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Анжела0079 , 4 декабря 2011 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не знаю к кому обратиться, а страшно за последствия. У меня 34-35 неделя беременности. Результаты последнего анализа показали у меня лептотриксы, смешанную флору, альфа- 17-44. Врач назначил трихопол и нео-пенотран форте. Прочитала аннотацию. А там говорится, что для беременных такие лекарства очень нежелательны. И их применение возможно только, если угрозы для матери превосходят угрозу для ребенка. Не знаю, что делать. Стоит или не стоит принимать? Подскажите, пожалуйста...Заранее спасибо.

Ответ:
ответ готовится