Здравствуйте!! Моей дочери 1,5 месяца. Вес 5кг,рост 56см. На ГВ. Вот уже месяц ребенок спит весь день, просыпается чтобы покушать а вечером с 20 часов до 5 утра бодрствует!!! Скажите, как поменять режим или все войдет в норму??? У невропатолога были, узи головного мозга делали-все в норме!!
Ответ:
режим сам установится после 4-5 месяцев пока сейчас никак не поменяете - у ребенка пока нет поятия дня и ночи. в животе всегда была ночь.