Аноним
,
3 декабря 2011 года
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! Я на данный момент времени не работаю,а стою на бирже труда.В марте мне рожать.Муж официально не работает.Какие мне положены будут выплаты и где подробнее узнать.Заранее,спасибо!
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Пособие по БиР Вам не положено, но б/л с отпуском по БиР Вы должны принести в ФЗ, т.к. пособие по безработице выплачивают до начала этого отпуска. В период отпуска вызывать в ФЗ Вас не будут. После окончания б/л Вы можете продолжать получать пособие по безработице или обратиться в соцзащиту по месту жительства для оформления пособия по уходу за ребенком. Там же Вы сможете оформить единовременное пособие при рождении ребенка и региональные пособия.