Грудное вскармливание

Вопрос:
Ksunder , 24 мая 2010 года
Здравствуйте! Подскажите, можно ли при ГВ пить заваренные цветки липы как жаропонижающее? Не повредит ли это ребенку? Заранее спасибо!

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Добрый день!

К сожалению, ни за, ни против этих цветков я не нашла конкретной информации.
Можно еще задать подобный вопрос на сайте "Молочные реки", в соответствующем разделе на совместимость.

Если же данный вопрос возник в связи с простудой, а желаемое Вами средство еще не проверено, можно обратиться к стандартным подходам в лечении. См. ссылку http://www.stranamam.ru/qa/view/148645/

Всего доброго!