мицуб , 3 декабря 2011 года
3дравсвуйте еще ра3 у нас 3 день боле3ни температура 38 сопли кашель отхархивающий горло красное.Пьем эреспал виферон свечи.антигриппин детский до 3 лет.брыгаем в горло тантум но температура держится спадает только когда ставлю свечку цефекон потом снова 38.скажите пожалуйста что нам делать ?пришел врач прописал антибиотик панцеф суспен3ия и ацц в сиропе скажите можно ли подождать до 3автра или сегодня принимать антибиотик?

Ответ:

можно подождать еще один-два дня если ребенок себя хорошо чувствует. антигриппин бы я убрала.

Комментарии:

мицуб , 5 декабря 2011 года (автор вопроса)
3дравствуйте еще ра3 у нас 5 день боле3ни температура 37.3 37.5 сопли и кашель ужасный ночью спать не может кашляет тсильно пьем антибиотик панцев 2 день.Скажите пожалуйста почему у на такой сильный кашель?наш врая гов что хрипы не слышит лечитесь дома!а врач со скорой ска3ал что надо в больницу может начаться обструктивный бронхит.мы пьем еще синекод в каплях
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
зачем синекод? кашель от болезни - но если хотите в больницу - ложитесь.
мицуб , 6 декабря 2011 года (автор вопроса)
как 3ачем синекод?не3наю врач прописал:?УБРАТЬ ЧТОЛИ?а как кашель может пройти бе3 лечения?от антибиотиков?НЕТ В БОЛЬНИЦУ НЕ ХОТИМ!!!!!!!!!!!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
синекод назначают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при коклюше = он очень опасный препарат.
ой и3вините а почему он опасный вы меня напугали???????????????????????
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
почитайте его инструкцию -поймете.
мицуб , 7 декабря 2011 года (автор вопроса)
и что нам теперь делать???????????бросать его?????????????а чем 3аменит???????ребенок кашляет еще???????????????
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нельзя подавлять кашель - мокроту надо откашливать.
мицуб , 9 декабря 2011 года (автор вопроса)
мы бросили этот препарат начали ла3олван.сходила к нашему педиатру она ска3ала что синекод можно пить и вылупила на меня огромные гла3а когда я ска3ала про коклюш!почему у всех врачей ра3ные мненмя я уже 3апуталась