gorsa , 2 декабря 2011 года
Алена, ребенку 1,6 года.Вирусное ОРВИ, температура 38,5-39 сбиваем второй день Нурофеном, врач сказала что следует давать по очереди Нурофен и Эфералган свечи. Свечи нам не помогают т.к. мы уже 2 дня не какали.Может быть есть парацетамол в виде сиропа? Подскажите какой сироп лучше.Или вообще не стоит чередоварь нурофен и парацетамол? Спасибо за ответ.

Ответ:

а зачем7 достаточно нурофена одного - бивая температуру вы только затягиваете время выздоровления.