Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Аноним , 2 декабря 2011 года
Здравствуйте! Моему сыну 2 месяца, весим 6400 кг рост 60 см. При рождении весил 3860кг рост 55 см. На ГВ, но кормлю через силиконовую насадку. Никак не могу отучить, без нее не может брать грудь. Скажите пожалуйста как можно отучить?

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Пробуйте приложить сначала с накладкой, а когда малыш чуть заснёт - снимайте её и давайте так. Некоторые срезают потихоньку накладку, делая её всё короче - и так добираются до груди.
У вас пока вес в норме, но на будущее лучше действительно научиться кормиться без накладки.