ЖенечкА 21 , 2 декабря 2011 года
Здравствуйте Алена! У моей дочки (9,5мес) насморк, сопли не текут, но когда спит нос закладывает и поэтому плохо спит. Носик чистим, капаю аквамарис. У нас сейчас режутся верхние зубки, врач говорит такая реакция на зубы. Но насморк уже 2-ую неделю. Чем еще можно полечить?

Ответ:

к ЛОРу сходить и посмотреть - а действительно ли зубной насморк - при зубном с носа льет водичка и заложенности нет - заложенность дает пересушнный воздух и обогревательные приборы.