Gayane , 2 декабря 2011 года
Здравствуйте Алена,спасибо огромное за Ваши консультации. Дочке 14 лет, но уже сколько лет мучаемся от того что во рту периодически появляются язвочки.Сначала помогал Имудон,сейчас используем Гексилок.Стамотолог говорит что понижен иммунитет и нужны витамины.Что посоветуете Вы?

Ответ:

а стоматит какого характера? если герпес - это одно. если кандида -kheujt - иммунолога посещали7 что гвоорит7 не во рвемя месячных сыпет?