Блестяшка , 1 декабря 2011 года
Здравствуйте,Алена.Моей дочери 1 год и 7 месяцев.Примерно 2 месяца назад у нее начали появляться белые пятнышки на языке,которые потом увеличиваются и становятся красными,педиатр сказал что это стоматит.Приписал Флюконазол,витамины Пиковит,Флавозид, Стоматидин.Результата нет.Поменял лечение на Орасепт-не помогло,потом на Ротокан-тоже не помогло.Пошли к другому педиатру-там выяснилось,что это "географический язык",не надо ничего делать само пройдет.Пожалуйста,подскажите так ли это или всетаки надо что-то делать-весь язык в красных ранках с белым ободком,но дискомфорта вроде нет-ребенок ест нормально.Спасибо заранее.

Ответ:

сходите к стоматологу - он точновыясни что у вас и даст рекомендации.

Комментарии:

Блестяшка , 1 декабря 2011 года (автор вопроса)
Были и у стоматолога-говорит,что похоже на стоматит....