Marina0205 , 1 декабря 2011 года
Добрый день, Алена, подскажите пожалуйста чем можно облегчить прорезывание зубов (обезболить) дочке 7 мес, ГВ, начал резаться нижний зуб, правда беспокоиться стала уже когда немного прорезался (думала, что наоборот должно стать легче)...а теперь так плачет может быть какой-либо мазью воспользоваться? не знаю какую выбрать Спасибо

Ответ:

их много - надо смотреть что есть в аптеках - вот тут почитайте http://www.detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/12sroki-prorezyvaniya-zubov/

самое простое что всегда есть под рукой - массаж подушечкой пальца вашего.