Здравствуйте! Моя проблема в том, что я постоянно нервничаю, злюсь на домашних, (сынуле 1.8 года), но чаще на мужа.Уже и говорили с ним по душам, вроде соглашается со мной, что бывает не прав,но продолжаем ссориться.Старалась терпеть, уступать, но срываюсь. Что со мной, помогите разобраться, ведь я их всех люблю
Ответ:
Здравствуйте, salamandra2483!
Простите за задержку с ответом. У меня возникло несколько вопросов: как давно Вы испытываете повышенную раздражительность? Чем Вы занимаетесь в течение дня? Насколько Вы загружены работой (не важно по дому или другой)? В каких отношениях Вы с мужем? Как часто Вы ссоритесь? Что бывает наиболее частой причиной размолвок? Когда Вас что-то не устраивает, как Вы себя ведете (что Вы говорите, в каком тоне)?