Аноним
,
30 ноября 2011 года
Здравствуйте, Алена!
дочке 6 мес, на ГВ, вес 6200
месяц назад стала очень плохо спать ночью, просыпается каждые минут сорок-час, орет, не открывает глаз, успокаивается или на руках, или с сисей, иногда не успокаивается, хочет покакать, не получается, снова орет, засыпает наконец, потом опять просыпается - и так пока не прокакается (обычно к утру)..
какашки с этого же момента, даже чуть раньше стали зелеными, со слизью иногда, комками, иногда желтеют..
диета обычная, ничего нового, прикорм не вводили
в анализе на копрологию лейкоциты 1-2, слизь, зелень, что ещё не помню
даю примадофилис (2 дня), до этого бифидум (дня 4)
ещё даю глицин (половинку) - 5ый день, по рекомендации невролога - возбудимая, особенно вечером, неспокойная
но пока никаких рез-тов не вижу ни от чего
зубов нет, слюни давно, всё сосет, десна спокойные
помогите, пожалуйста, советом - что это такое и с чем едят?
Ответ:
глицим можно смело выкинуть - этоффект наступет через 1-2 месяца и то только при употреблениии МЕДЛЕННО РАССАСЫВАТЬ ПОД ЯЗЫКОМ.
аю примадофилис (2 дня), до этого бифидум (дня 4)
тоже самое за глицином следом - не помогут - только навредят. воду даете? пустышки7 кормите как днем ночью? грудь как часто меняете? пена в стуле бывает?