Аноним
,
30 ноября 2011 года
Здравствуйте! У нас такая ситуация! Сыну 2 года 2 месяца температура 3-й день, поднимается один раз в день до 38,5, горлышко чистое, хрипов нет, кашля нет, нет никаких других симптомов. Ходили на прием к педиатру, говорит, что нужно повышать иммунитет и все (витамины мы пьем в сиропе, а недавно пропили курс анаферона, в детский сад не ходим), выписал только направление на кровь и мочу, все сдали - результат завтра. С чем это может быть связано? Может быть нам пройти дополнительное обследование?
Ответ:
а недавно пропили курс анаферона
препарат-пустышка - зачем проиили непонятно.
такая температура не просто так - у нее есть присчина.давайте дождемся анализов. кстати - давно ли пьете витамины?