ТЕКИЛА5 , 30 ноября 2011 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в 4 месяца перейти со смесей полностью на козье молоко, если его разводить? Чем можно еще докармливать кроме смеси?

Ответ:

если хотите вырастит здорового реебнка - (хотя на смеси это относительное понятие), тогда никакого молока до года минимум. кормите уж смесью. раз нет грудного молока. а молоко животных вредно! до полугода ничего кроме смеси не нужно - потом можно начать прикорм.