Здравствуйте Уважаемая Алена!
Дочке 2 года 1 мес, мучает кашель (почти 2 мес.), мы с вами уже переписывались по этому вопросу: 21 ноября - http://www.stranamam.ru/qa/view/2117494/
Еще сдали анализы на глисты - отрицательно, сходили к аллергологу. Аллерголог по своей части пока ничего не обнаружила (взяла мазок из носа, анализ готовится), сказал на аллергию кашель не похож, вписала Зиртек, стоптусин и изопринозин. Хотелось бы у вас спросить - можно ли в 2 года давать изопринозин (по 1/2 таблетки 3 р. в день) или все же заменить на другой препарат?
И еще вопрос, на что еще нам надо бы сдать анализ чтобы определить отчего у ребенка кашель?
Ответ:
вписала Зиртек, стоптусин и изопринозин
если не похож на аллергию - зачем вот это?
а кколюш исключили? микоплазмоз? кашель какой?