Татьяна , 28 ноября 2011 года
Здравствуйте Алена! Хочу обратится к вам с наболевшим вопросом, моему сыну 1год и 2 месяца, вес 11 кг, у нас вот какая проблема он ночью плохо спит, просыпается не сколько раз за ночь и капризничает, раньше просыпался я давала ему не много по пить в бутылочке молока или водички ,пока он пил, засыпал. А уже несколько дней он выпивает и начинает плакать причем берешь на руки он спокойно спит но только присядешь с ним кричит. Днем совершенно спокойный ребенок обеденный сон длится от полутора до двух часов пример с 12:30 ч.Вечером спать ложимся примерно в 21:00 или 21:30, а уже часов 23:00 начинает просыпаться, и так примерно раз пять за ночь с интервалом час - полтора. Хочу сказать что у нас очень болезнено растут зубки, первый зубик вырос в 8 месяцев. И каждый зуб сопровождается поносом, температурой и соплями. Но вот последний, у нас сейчас их 7, только с поносом. Скажите может ли быть такая реакция на зубки? или все таки это что то другое? Я ещё не сказала зубки у нас растут по два, как только вылезет один через дня четыре - пять второй , а потом затишье на месяц.Вот последний зуб появился у нас 14 октября, уже конец Ноября все только капризы. Можно ли что нибудь предпринять в этом случае.

Ответ:

вот понос не может на зубы - а плохой сон запросто. хотя нельзя исключать и боль в животе. надо смотреть что ест.