Здравствуйте,скажите пожалуйста я вышла на работу после декретного(3года)проработала месяц и мне вообще ничего не заплатили в корешке стояла сумма -266 рублей(МИНУС)мне сказали что премии нет т.к я только что вышла,прошел второй меся мне принесли корешок где було напечатано что мне получать-426рублей как это я не понимаю.А люди которые только что устроились например после месяца работы получают зарплату а у меня вся зарплата в минус как это?
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Требуйте от работодателя внятных объяснений по поводу начислений. Что написано в расчетном листке помимо суммы к выплате?