Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
ксюшулька , 28 ноября 2011 года
Здравствуйте,скажите пожалуйста я вышла на работу после декретного(3года)проработала месяц и мне вообще ничего не заплатили в корешке стояла сумма -266 рублей(МИНУС)мне сказали что премии нет т.к я только что вышла,прошел второй меся мне принесли корешок где було напечатано что мне получать-426рублей как это я не понимаю.А люди которые только что устроились например после месяца работы получают зарплату а у меня вся зарплата в минус как это?

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Требуйте от работодателя внятных объяснений по поводу начислений. Что написано в расчетном листке помимо суммы к выплате?

Комментарии:

ксюшулька , 30 ноября 2011 года (автор вопроса)
то что я работала работала и осталась должна заводу,а что там должно написано быть?к оплате минус 300рублей вот что там написано
curlyoly , 1 декабря 2011 года
В расчетном листке должны быть начисления (из чего состоят), удержания (НДФЛ и др.), итого к выплате. В обратном случае это не расчетный листок вообще. В нем должно быть расписаны все начисления и удержания.