Аноним , 27 ноября 2011 года
здравствуйте,моей дочери 4 мес 22 дня,рост 66 вес 8кг.Мы на ГВ. У нас такая проблема:ребенок за месяц набирает очень хорошо(по 1кг),днем ест только перед сном раза 2-3 в день.Сон наш длится по 40 мин,ложимся спать поздно..может и в 2,и в 3 ночи.Ничего с ней не можем сделать.И ночью встаем часто от 5 до 10 раз за ночь и все время ест.Такое ощущение,что она голодная.Молока у меня много.Подскажите,что делать.Как заставить ребенка спать ночью,а не есть всю ночь???И нормально ли то,что мы днем очень мало спим???Заранее спасибо

Ответ:

Как заставить ребенка спать ночью,а не есть всю ночь???
никак. у меня ребенок 2.4 всю ночь не спит и просыпается на гВ. вы много хотите - это МАЛЕНЬКИЙ ребенок - про сон читаем тут http://www.detskydoctor.ru/doc/nevrologicheskie-problemy-bolezni-nervnoy-sistemy/