Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
OLENKA IZ KANN , 27 ноября 2011 года
Здравствуйте. у меня 18 недель беременности. Замучило ОРЗ,нос заложен, дышать трудно особенно ночью. Редкий кашель вроде влажный, но какой то тяжелый. помогает нос пробить детский "длянос"-всю ночь дышу свободно-больше 2-х раз в день не капаю. Я в таком состоянии уже 3 месяца.Выздоравливала на 1-2 недели и опять заболела. Как можно облегчить мое состояние? Чем можно лечиться? К терапевту обращалась-ничего не назначил. Сказал только в инф.больницу ложиться, а они лечить не будут(терапевты). у меня уже 23 недели. состояние почти не изменилось-пью тонзилгон и синупрет-полегчало немного-по утрам сильно откашливается мокрота и с носоглотки много вылетает гадости. вечером перед сном почему то душит кашель но ничего не откашливается,ночью еще стало горло болеть- днем не сильно болит

Ответ:
ответ готовится