Ксюш1
,
27 ноября 2011 года
Добрый день у нас сложилась такая ситуация подскажите пожалуста как правильно поступить----- у меня дочурка 3 годика хорошо развита мы рисуем лепим считаем до 10 на русском и на английском много буков знаем одним словом нормальный ребенок ..вот только недавно дожались очереди в сад но на мое удивление малышка отказывается ходить мотивируя тем что ей не интересно там одним словом нас хватило на 1 неделю нормального посищения воспитатели сказали все ок она оставалась без слез играла и вроде все ок... но через неделю мы начала плакать да так что никто не может успокоить (мы находились в саде до обеда потом ее забирали) и даже дома я не могла ее успокоить... слово сад у нас асициируется со слезми ! сечас мы дома сад закрыт чтото там экономят я неделю немогла уговорить ее одеться на прогулку (хотя с этим никогда проблем небыло)одевались с криком но вопрос в том что в саду воспитатель сказала подавайте ее что нибудь успикоительное мы ее ничем неможем заинтересовать и успокоить.....ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО НАДО ЛИ ПРОПИВАТЬ НАМ КАКИЕ ТО УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ (ЭТО НОРМАЛЬНО?)ИЛИ ЖЕ ВСЕТАКИ ПРИЧИНА В ДРУГОМ...
Ответ:
Здравствуйте. Бред какой-то. Какие успокоительные?????? Если у вас в садике такие воспитатели, то немудрено, что девочка не хочет туда ходить. В идеале вам лучше было бы сменить садик.