Ljwz , 26 ноября 2011 года
Здравствуйте, ребенку сейчас 8,5 мес., в 4,5м гемоглобин был 94 и он падает, сейчас 90, хотя принимали Ферумбо, реб. доношенный, род. с вес3550 сейчас 8000, зубов уже 8, очень страдали запорами, сейчас выпиваю литр сливового сока и все впорядке (хотя когда ей давала сливу, чернослив особового эффекта не видела)

Ответ:

чтоб гемоглобин поднялся - курс лечения железом должен быть не менее 3-6 мес постоянного приема.