Добрый вечер, Алёна! у меня такая проблема у ребёнка (3года) опух один глазик. утром была небольшая припухлость возле брови, к вечеру отёк распространился и опух весь глаз полностью и сверху и снизу. в течении дня давала диазолин ( 4р по 0,25мг) и промывала чаем (чистотел+ромашка+череда). Глазик не болит. в связи с праздниками больницы будут закрыты до вторника. Подскажите, пожалуйста, что делать???????
Ответ:
обратиться в стационар или дежурную больницу к офтальмологу - не могут отказать со срочным обращением к врачу.