Консультации офтальмолога

Вопрос:
Tanya888 , 24 ноября 2011 года
Здравствуйте!!! Моей дочери год и два месяца, сегодня был первый морозный день и гуляя на улице, я заметила, что из её левого глазика, постоянно течёт слеза, а правый глаз при этом сухой. Когда она просыпается по утрам, во внутренних уголках глаз, наблюдается небольшое количество водички, которое через несколько минут после пробуждения застывает в жёлтые кристаллики, после утреннего умывания в течении дня глазки чистые. Объясните пожалуйста, чем вызваны у ребёнка слёзы на морозе и что с этим делать?

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
вам нужно обследовать ребенка на предмет непроходимости слезоотводящих путей

Комментарии:

Tanya888 , 28 ноября 2011 года (автор вопроса)
спасибо