Аноним
,
21 мая 2010 года
Здравствуйте Анна. Мой младший сын Серёжа ему 5 лет заболел ветрянкой. третий день у него большая температура 38,7,обильные высыпания. Врач назначил Ацикловир и мазатьзелёнкой высыпания. Я хочу узнать надо-ли давить прыщики при прижигании.И кака долго бывает температура.
Ответ:
нет ничего давить нельзя. только обрабатыать зеленкой и не чесать высыпания. температура может быть 3-5 дней.