Здравствуйте, моя крестница 1,5 года. она боится собак. На улице наблюдая за ними из далека ей они даже нравятся. но если собака с ней в одном помещении её охватывает ужас. Скажите, пожалуйста, что делать? И если ничего не делать, пройдет ли это со временем? Заранее спасибо
Ответ:
Здравствуйте. Многие взрослые боятся собак. Что же говорить тогда о таких крохах? Этот страх вполне адекватен, на мой взгляд. По крайней мере для ее возраста.