Консультация по трудовому праву

Вопрос:
Аноним , 21 мая 2010 года
Здравствуйте! По суду мужу (ИП)определили выплатить компенсацию бывшему работнику. Как определяется сумма выплат если на руках такой суммы нет и все доходы ниже прожиточного минимума (если считать на всех членов семьи находящихся на иждивение) ? Причем доходы от ИП доказать невозможно, т. к. налоговая такие справоки не даёт (вменёнка). Показать может только доход с официальной работы. Также есть кредит. И нужно ли выплачивать в тот период пока будет идти суд по встречному заявлению (недостача).

Ответ:

NNN
К сожалению, это вопрос полностью из области бухгалтерии, Вам нужна консультация опытного толкового бухгалтера.

Комментарии:

Аноним , 22 мая 2010 года (автор вопроса)
Спасибо!
Аноним , 22 мая 2010 года (автор вопроса)
Может ли муж выплачивать долг регулярно, но минимальными суммами, если доход ниже прожиточного минимума ? Какие меры воздействия могут быть если мы живём на съёмной квартире?
  Отвечает NNN:
Все эти вопросы не из области трудового права, к сожалению, я не смогу Вам ответить.