Марина Винеровна , 23 ноября 2011 года
Здравствуйте! Меня беспокоит прибавка ребенка в весе. Девочка родилась 53 см. с весом 3705, в месяц - рост 4500, вес- 58, в 2 месяца - 4800, рост - 63, в 3 месяца - 5300, рост -63. Полностью на гв, наш врач говорит что все нормально. Болели стафилакоком, и еще мы аллергики. родничек 1,5 на 1,5 Нормальные ли у нас показатели роста веса и родничка? Еще такой вопрос: не ниже скольки градусов можно гулять с трехмесячным ребенком на улице?

Ответ:

нормы прибавко от 500 в месяц.
Болели стафилакоком,
почитайте овт тут http://www.detskydoctor.ru/doc/stati-i-materialy-o-detskih-boleznyah/166strashnaya-skazka-o-stule-i-stafillokokke-u-rebenka/

родник в норме. гулять до минус 20 можно спокойно.