Aйжан
,
22 ноября 2011 года
здравствуйте!
подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться?
Какое то странное поведение у сыночка проявляется иногда... началось дня два назад. сначала только вечером. а сеня и утром повторилось.
вобщем РЕЗКО и ОДНОВРЕМЕННО со вскриком, как бы судорожно, 1) широко открывает рот (обычно так широко не открывает) и 2) сразу кулак туда тащит (обычно только пальцы, и делает это спокойно и плавно), 3) при этом поворачивает голову либо влево либо вправо (в основном влево) и еще 4) как бы сгибается в ту сторону. 5) меняется взгляд. обычно глаза спокойные. а тут широко так открывает, со страхом или вроде того.
...надеюсь понятно написала.
сисю в такие моменты не берет. предлагала не единожды.
через пару секунд может спокойненько улыбаться и смеяться, как ни в чем не бывало.
есть предположение что это возможно что то схватило в животике. потому как через какое то время обычно сходит по большому.
уже недельки две где то у ребеночка слюньки текут. не много, но раньше не было вообще.
мы полностью на ГВ, капаем аквадетрим, вес и рост прибавляем нормально. рацион у меня тож все как всегда.
еще вчера сажала сына в слинг с кольцами. делала все по видеоинструкциям. он и вел себя спокойно не возражал. вроде не могла ему навредить.
во время переодеваний или наши зарядки небольшие не могли повредить? в зарядку входят упражнения на ручки ножки, поворачивания, на животике лежим. и так 1-2 раза в день. но тож не возражает против этих манипуляций.
Ответ:
возраст?