Aйжан , 22 ноября 2011 года
здравствуйте! подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться? Какое то странное поведение у сыночка проявляется иногда... началось дня два назад. сначала только вечером. а сеня и утром повторилось. вобщем РЕЗКО и ОДНОВРЕМЕННО со вскриком, как бы судорожно, 1) широко открывает рот (обычно так широко не открывает) и 2) сразу кулак туда тащит (обычно только пальцы, и делает это спокойно и плавно), 3) при этом поворачивает голову либо влево либо вправо (в основном влево) и еще 4) как бы сгибается в ту сторону. 5) меняется взгляд. обычно глаза спокойные. а тут широко так открывает, со страхом или вроде того. ...надеюсь понятно написала. сисю в такие моменты не берет. предлагала не единожды. через пару секунд может спокойненько улыбаться и смеяться, как ни в чем не бывало. есть предположение что это возможно что то схватило в животике. потому как через какое то время обычно сходит по большому. уже недельки две где то у ребеночка слюньки текут. не много, но раньше не было вообще. мы полностью на ГВ, капаем аквадетрим, вес и рост прибавляем нормально. рацион у меня тож все как всегда. еще вчера сажала сына в слинг с кольцами. делала все по видеоинструкциям. он и вел себя спокойно не возражал. вроде не могла ему навредить. во время переодеваний или наши зарядки небольшие не могли повредить? в зарядку входят упражнения на ручки ножки, поворачивания, на животике лежим. и так 1-2 раза в день. но тож не возражает против этих манипуляций.

Ответ:

возраст?

Комментарии:

Azyuk , 7 декабря 2011 года (автор вопроса)
извините что так долго отвечала. возраст три месяца. беспокоить перестало. но все же интересно что же это может быть.