Как наладить отношения с мужем,которые испорчены до последней степени,доходит до развода?Мужа люблю,но он не дорожит нашими отношениями
Ответ:
Здравствуйте, ольга головина!
К сожалению, очень мало информации о Ваших отношениях. Как именно они испорчены, в чем это выражается, почему Вы считаете, что муж не дорожит Вашими отношениями? Ситуацию нужно анализировать, тогда можно найти варианты действий. Но важно помнить, что любые изменения возможны только в том случае, если начнете Вы их с себя. То есть изменить свое отношение должны в первую очередь Вы сами. Как это сделать и что именно необходимо, можно понять, только разобравшись в Вашей ситуации.