0408 , 20 мая 2010 года
Здравствуйте Алена.Моей дочке 3,5 месяца в 3 месяца весили 5,800 при рождении 3060,находиться на ГВ ,кормимся по требованию.Она постоянно пукает с запахом,какает 1 раз в 2-3 дня без затруднения кал желтый кашеобразный,возле груди ведет себя беспокойно независимо утро или вечер только когда задремлет может долго сосать грудь.Пробовала давать Эспумизан не помогает.Думала может я ем что-то не то,убрала все продукты образующие газы это получается ни чего не есть ,все равно не проходит.Подскажите чем вызвано такое газообразование.Заранее спасибо.

Ответ:

это называется дисбаланс молока - переднего и заднего - ребенку нужно подольше быть у груди и грудь менять не чаше раза в три часа - почитайте мой сайт - раздел по ГВ и форум консультанта по ГВ - http://detskydoctor.ru