Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Зима Декабрина , 22 ноября 2011 года
в 1,5 года у нас уже было 16 зубов, И потом долгое затишье А вот теперь началось - слюнки, сопли, капризы, но сегодня ночью добавилась высокая температура (38,8) практически не сбиваемая и жидкий стул (пока однократный) Я так понимаю режутся коренные, пока нижние зубы. Чем можно помочь ребенку (1 год и 11 мес.)?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
вызвать педиатра и исключить инфекционные заболевания!
и
слюнки, сопли, капризы
это на самом деле не показатель прорезывания, может какой-то намек но не показатель!

Комментарии:

Зима Декабрина , 22 ноября 2011 года (автор вопроса)
Спасибо, мы уже были у педиатра и стоматолога