Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
Katrinasanna , 20 мая 2010 года
Алена, здравствуйте. Моей дочке, 2,5 года, хирург поставил диагноз паховая грыжа справа. Но ни операции, ни наблюдения не назначил. Сказал только "если шишка не спадет сама - срочно в больницу". Я почитала вашу статью, там рекомендуется делать операцию, не дожидаясь ущемления. Но как? Обратиться к другому врачу или жить дальше как на пороховой бочке, пока день Х не наступит? Я спросила, нужно ли наблюдение хирурга, он ответил, что нет, лечится только оперативно.


Ответ:

да. я думаю. есть смысл обратиться к другому врачу и решать вопрос об операции.



Комментарии:


Katrinasanna , 20 мая 2010 года (автор вопроса)
Спасибо за быстрый ответ, в июне поедем в Москву и попробуем там все сделать. Надеюсь, что за 3 недели ничего не случится. Я просто еще порылась по интернету, везде написано, что надо делать операцию вовремя, но эта "шишка" только 2 недели назад появилась впервые. Главное, пережить поезд :) Еще раз спасибо!





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам