Аноним
,
21 ноября 2011 года
Здравствуйте Алёна, ребёнку 3 года, вес 17 кг, не так давно переболели пневмонией ( очаговая левосторонняя) после больницы был на домашнем режиме 3 недели. Неделю походил в сад и опять простуда, наш лечащий врач уже смотрит на нас с раздражением. И назначила ингаляции с беродуалом в домашних условиях ( 7 капель на мин воде 2 раза в день) , можем ли мы делать ингаляции с этим лекарством дома, ведь так много противопоказаний и возраст до 6 лет. У меня складывается ощущение что врач уже просто не знает как от нас отвязаться. И подскажите, какое обследование пройти, что бы понять почему так часто ребёнок простужается? Питание по возможности правильное и всегда свежие витамины, на вид крепкий здоровый мальчик,как с лета пошли в сад так из простуд не вылезаем.На мои вопросы наш врач разводит руками и говорит ну что я могу сделать.(((((
Ответ:
да. можно делать и дома.
какое обследование пройти, что бы понять почему так часто ребёнок простужается?
я вам без обследования скажу - сады - это рассадник заразы.